Кафедра иностранных языков провела мероприятие "National traditions live and go stronger"

19 февраля 2022

17 февраля 2022 года кафедра иностранных языков провела на английском языке в дистанционном формате посвященное Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России мероприятие под названием «Национальным традициям жить и крепнуть» (“National traditions live and go stronger”). Выступивших с красочными презентациями студентов подготовили преподаватели ИФОМК и ИИПСГО: Марина Александровна Бойко, Цыпина Алия Равилевна, Вячеслав Дмитриевич Швайко, Фания Абдрахмановна Хуснутдинова, Флорида Ривхатовна Абдрахманова, Айрат Ильдарович Шагапов.

Хотелось бы отметить работу следующих студентов БГПУ им. М. Акмуллы, зачитавших свои доклады и принявших участие в последующей дискуссии:

1. Атласов Нил (ИФМЦНТ).
  2. Галиуллина Гульсум (ИИПСГО).
  3. Кисленко Валерия (ИИПСГО).
  4. Назырова Элина (ИИПСГО).
  5. Сафина Розалия (ИИПСГО).
  6. Султанова Регина (ИП).
  7. Тарханова Анастасия (ИП).
  8. Черненко Алексей (ИИПСГО).