Закрытие Фестиваля "Festive Mosaic of Cultures"

09 марта 2021

4 марта 2021 года состоялась торжественная онлайн церемония закрытия VI Межрегионального музыкального фестиваля “Festive Mosaic of Cultures” на родных и иностранных языках (с международным участием). В мероприятии, помимо студентов разных стран (Болгария, Белоруссия, Казахстан, Россия) и членов оргкомитета с кафедры иностранных языков, приняли участие и преподаватели кафедры музыкального и хореографического образования (Татьяна Ивановна Политаева, Елена Александровна Мороз и др.), а также ученые европейских вузов (Татьяна Николаевна Федь, Новый болгарский университет). Профессор Елена Александровна Мороз отметила заметное повышение уровня Фестиваля в этом году, связанное как с привлечением студентов Института искусств им. Загира Исмагилова, так и с разделением участников на «любителей» и «профессионалов».