Заключительный этап Конкурса портфолио среди студентов выпускных групп Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы

27 марта 2017

24 марта 2017 года в Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялся заключительный этап Конкурса портфолио среди студентов выпускных групп  всех специальностей. Чтобы принять участие в заключительном этапе, ребята прошли отборочные туры и показали себя как «лучшие из лучших». Защищая портфолио, студенты показали не только свое мастерство и результаты за все годы обучения, но и поделились своим жизненным опытом, приобретенными знаниями, желанием проявить себя в выбранной профессии. По итогам конкурса были определены следующие победители: 1 место – Филькова Ю. (группа 9Б-31); 2 место – Лизон Е. (группа 9Ф-41) и Гайтанова В. (группа 9Т-31);  3 место – Сагитова Л. (группа 9МО-51), Ахметгареев Т. (группа 9ГС-31), Павлов Г. (группа 9ПСО-31).

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы