Выпускники – гордость Колледжа!

01 ноября 2019

Из стен Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы  вышли сотни выпускников, реализовавших себя в различных видах деятельности. В самых  разных уголках страны  живут и работают выпускники нашего Колледжа. Среди них учителя и геодезисты,  художники и музыканты, работники правоохранительных органов и руководители предприятий. Все эти люди начали образование в Колледже БГПУ им.М.Акмуллы. И одна из них, Гильфанова Ксения, выпускница специальности «Физическая культура». После Колледжа она поступила в БГПУ им. М. Акмуллы  на ту же специальность и параллельно продолжает свою профессиональную  деятельность с детьми в  МБУ Спортивная школа 27 тренером по каратэ.   Воспитанники Ксении входят в состав сборной Республики Башкортостан по каратэ, становятся победителями республиканских и городских соревнований, а в ноябре отправятся на российские соревнования. Мы желаем  ей и ее маленьким спортсменам удачи и больших побед! Колледж по праву гордится своими выпускниками!

Зайнуллина Л.Х.