Студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы – лауреаты конкурса вокального творчества «Волшебный микрофон»

21 октября 2019

Столетие республики Башкортостан встречаем вокальными победами! 19-20 октября проходил Республиканский фестиваль – конкурс детского, подросткового и молодежного вокального творчества «Волшебный микрофон», посвященный «100-летию Башкортостана», где принимали участие студенты Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы. Лауретами первой степени стали студентки четвертого курса специальности «Музыкальное обопзование» Газизова Ильгиза, Мартиросян Рипсимэ (преподаватель Мирзаянова М.М.) и студентка первого курса специальности «Музыкальное обопзование» Уварова Екатерина (преподаватель Смаева Л.В.); лауреаты второй степени – студентки первого курса Кошелева Аделина, дипломантом первой степени стала Сахаутдинова Аделия, студентка первого курса (преподаватель Смаева Л.В.). Желаем преподавателям и студентам дальнейших творческих успехов!

Смаева Л.В., преподаватель Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы