Студенты колледжа БГПУ им.М.Акмуллы приняли участие в социальной кампании "Однозначно"

07 октября 2019

7 октября студенты колледжа БГПУ им.М.Акмуллы приняли участие в социальной кампании "Однозначно" в рамках федерального проекта "Безопасность дорожного движения". В увлекательной форме была организована беседа на актуальную тему: поведение подростков- пешеходов и взрослых - водителей на дороге. Организаторы продемонстрировали фильм о семье, которая попала в автокатастрофу 9 лет назад, и о тяжелых последствиях автокатастрофы. Эта история полезна как подросткам-пешеходам, так и взрослым преподавателям - автомобилистам! Завершилось мероприятие торжественным вручением всем присутствующим светоотражающих сумок, брелоков и наклеек. Благодарим Министерство внутренних дел по РБ за предоставленную возможность принять участие в социальной кампании" Однозначно".

Зам.директора по УВР Н.Н.Гардамшина