Встреча с ветеранами Колледжа

03 октября 2019

1 октября в тёплой, душевной и трогательной обстановке ветераны колледжа БГПУ им. М. Акмуллы отметили Международный день пожилых людей. Студенты, преподаватели, которые учились у ветеранов педагогического труда, отдали дань уважения, почтения и благодарности, которые они заслужили своим педагогическим мастерством, образом ваятеля человеческих душ, мудростью и терпением. Номера художественной самодеятельности студентов переплелись с трогательными воспоминаниями о бескорыстном служении делу образования этих скромных тружеников. Некоторые из них стояли у истоков организации педагогического училища №2, другие по 30-50 лет трудились в Уфимском государственном профессионально-педагогическом колледже или участвовали в 80-летней истории библиотечного техникума. Весь вечер на экране шла презентация истории теперь единого колледжа.