Студенты специальности «Изобразительное искусство и черчение» на выставке М.Петрова

20 сентября 2019

Великий деятель, ученый и художник эпохи Возрождения Леонардо да Винчи говорил: "Живопись — это поэзия, которую видят, а поэзия — это живопись, которую слышат". Действительно, настоящее искусство поистине воспринимаешь всесторонне. И мы всегда храним в душе понравившиеся произведения искусства...

Студенты Колледжа, каждый раз посещая художественные выставки, обогащаются, наполняются зрительным опытом. 19 сентября студенты второго и третьего курсов специальности «Изобразительное искусство и черчение» посетили выставку нашего современника Михаила Петрова. Каждая композиция автора наполнена  светом и добром, имеет свое особенное позитивное настроение. Студенты были впечатлены, ушли окрыленными, воодушевленными живописью. Выставка проходит по адресу Октябрьской революции 10, в большом зале Национальной библиотеки им.З. Валиди.

Преподаватель Агишева Л.Р.