Научно-практическая конференция «Гостеприимный Башкортостан» в Колледже БГПУ им. М.Акмуллы

20 марта 2017

17 марта 2017 года в Колледже БГПУ им. М.Акмуллы, в рамках декадника  специальности «Гостиничный сервис», прошла научно-практическая конференция «Гостеприимный Башкортостан». Конференция была организована в целях активизации личностной позиции студентов в образовательном процессе, повышения интереса к будущей специальности, формирования навыка исследования. Участники конференции представили свои учебно-исследовательские работы в форме доклада с презентацией. Члены жюри отметили хорошую подготовку, поблагодарили студентов за продуктивную работу и интересные доклады.

По итогам конференции были определены победители. Ими стали: 1 место – Ахметгареев Тимур, группа 9ГС-31, тема «Калкан гостеприимный» (проект турбазы на озере Калкан Учалинского района Республики Башкортостан); 2 место – Рахматуллина Регина, группа 9ГС-31, тема «Проект турбазы «Гафури» и Иванова Варвара, группа 9ГС-21, тема «Иностранные гости Уфы»; 3 место – Сибагатов Фарит, группа 9ГС-11, тема «Природно-ресурсный потенциал Белорецкого района Республики Башкортостан и перспективы развития гостиничного бизнеса» и Соловьева Елизавета, группа 9ГС-21,  тема «Гостеприимная Уфа: вчера, сегодня, завтра».

Поздравляем победителей конференции и желаем дальнейших успехов в учебно-исследовательской работе.

Преподаватель Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы Ф. М. Закирова