Студенты Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы стали лауреатами Международного конкурса «На крыльях таланта»

29 апреля 2019

25-28 апреля 2019 года в Уфе состоялся очередной Международный конкурс «Планета талантов». Критерии конкурса – уровень владения техникой вокала, исполнительская культура и артистизм. Студенты специальности «Музыкальное образование» ежегодно принимают участие в этом конкурсе, приобретая исполнительский опыт, который необходим им в профессии учителя музыки. Коллектив преподавателей и студентов колледжа поздравляет:

- студентку первого курса  Козлову Полину – лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал»

- студента пятого курса Халиуллина Артура – лауреата II степени в номинации «Авторская песня».

Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

Зав. специальности «Музыкальное образование» Н.Г. Ямалетдинова