Комплексный экзамен студентов выпускных групп специальности «Музыкальное образование»

24 апреля 2019

15 и 18 апреля студенты  двух выпускных групп специальности «Музыкальное образование» сдавали экзамен, который объединял в себе несколько предметов, такие как вокал, практикум работы с хором и хоровой класс, управление хором, аккомпанемент. В течение десяти минут будущие педагоги должны были разучить с учащимися (в роли учеников были приглашены студенты младших курсов специальности «Музыкальное образование») фрагмент вокального произведения. Отличную методическую грамотность, хорошее владение инструментом и голосом продемонстрировали  студенты, тем самым, показав готовность к главному экзамену итоговой государственной аттестации.