Встреча с сотрудниками Центра общественной безопасности

29 марта 2019

27 марта состоялась встреча студентов первого курса Колледжа  специальностей «Рациональное использование природохозяйственных комплексов», «Музыкальное образование», «Дошкольное образование» с сотрудниками Центра общественной безопасности. В увлекательной, доступной, насыщенной примерами лекции, ребятам была дана информация о правах и обязанностях несовершеннолетних. Об ответственности, наступающей в случае совершения административного или уголовного правонарушения. Старший инспектор ЦОБа Файзуллина Г.Р. также напомнила подросткам о вреде табакокурения, употреблении насваи и вреде алкоголя. Мастерски управляя аудиторией, старший инспектор смогла вывести беседу в формат "Открытый микрофон", когда студенты на свои вопросы смогли получить квалифицированный ответ специалиста. Мы благодарим инспекторов ЦОБ за взаимодействие, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Зам.директора по УВР Гардамшина Н.Н.