В г. Салават состоялся Региональный этап Всероссийской олимпиады по профмастерству по укрупненной группе специальностей Сервис и туризм

25 марта 2019

13-14 марта на базе Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий состоялся Региональный этап Всероссийской олимпиады по профмастерству среди учреждений СПО по укрупненной группе специальностей Сервис и туризм. В ней принимали участие студенты колледжей Уфы, Стерлитамака и Салавата, обучающиеся по специальностям Туризм и Гостиничный сервис. Колледж БГПУ им.М.Акмуллы представил  студент третьего курса специальности Гостиничный сервис Артур Ямалетдинов (руководитель Гульназ Закиевна Хужиахметова). Благодарим участников олимпиады и желаем дальнейших успехов и процветания!