Студенты Колледжа в рамках учебной экскурсии побывали в гостях у ФК «Уфа»

20 марта 2019

Студенты второго курса специальности «Туризм» Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы побывали на учебной экскурсии в рамках изучения междисциплинарного курса «Технология и организация информационно-экскурсионной деятельности» (тема: Уфа спортивная) в футбольном клубе «Уфа».

Студентам рассказали об истории домашней арены «ФК Уфа» стадионе «Нефтяник», побывали в раздевалках команд, в зале для пресс-конференций, вип-ложах, Школе «ФК Уфа», в фитнесс-центре «Нефть». Экскурсанты были приятно удивлены достойной системой безопасности стадиона. Необходимо отметить, что среди студентов Колледжа много воспитанников футбольной школы «ФК Уфа». Один из самых знаменитых – Игорь Безденежных, которого студенты наблюдали на тренировке «ФК Уфа». И очевидно, что это один из самых запоминающихся моментов экскурсии.