В Колледже БГПУ им.М.Акмуллы начался Конкурс портфолио среди студентов выпускных групп

07 февраля 2019

Ежегодно в Колледже БГПУ им. М. Акмуллы  проходит Конкурс портфолио студентов выпускных групп, который проводится в два этапа. 1 февраля  стартовал I этап - оценивание портфолио и резюме участников в учебных группах с определением финалистов для участия во втором этапе.

Студенты выпускных групп,  начиная с первого курса, пополняли свое портфолио грамотами, дипломами, сертификатами, благодарственными письмами,  статьями в печатных изданиях, отзывами преподавателей и  руководителей практик. Конкурс проводится в целях повышения учебной мотивации, творческой активности и конкурентоспособности выпускников Колледжа,  выявления наиболее талантливых выпускников, проявивших себя в учебной, научной и общественной деятельности. Основными задачами конкурса являются популяризация темы профессионального самоопределения, трудоустройства и карьерного развития молодежи и внедрение новых эффективных форм работы по содействию личностному и формировании успешных профессиональных траекторий.