Студенты специальности «Музыкальное образование" приняли участие в мероприятиях Всероссийского педагогического арт-форума «Камертон»

06 февраля 2019

2-3 февраля 2019 года студенты специальности «Музыкальное образование» Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы приняли активное участие в мероприятиях Всероссийского педагогического арт-форума «Камертон», организатором которого выступила кафедра музыкальных инструментов и музыкально-компьютерных технологий Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы.

2 февраля на научно-практической конференции студентка пятого  курса Попова Екатерина представила  творческую работу (руководитель Г.М. Кудашева).

3 февраля на фестивале исполнительского мастерства студенты выступили в 2 номинациях:

- номинация фортепиано (соло), не имевшие до поступления в ссуз музыкальную подготовку:

Алексеева Анастасия (9МО-51)  – Диплом I степени (преподаватель Г.М. Кудашева);

Хабибуллина Лилия (9МО-51)  – Диплом II степени (преподаватель В.Н. Валеева);

Гильмутдинова Алия (9МО-51) – Диплом II степени (преподаватель Ф.Ф. Ханнанова);

Кудоярова Ангелина (9МО-31) – Диплом III степени (преподаватель Г.М. Кудашева).

- номинация фортепиано (соло) с музыкальной подготовкой:

Идиатуллина Алина (9МО-11) - Лауреат III степени, (преподаватель В.Н. Валеева)

Муха Элина (9МО-31) - Лауреат III степени, (преподаватель Г.М. Кудашева)

Желаем дальнейших творческих успехов!