Студенты специальности "Изобразительное искусство и черчение посетили выставку студенческих работ "У истоков мастерства"

04 февраля 2019

Студенты специальности «Изобразительное искусство и черчение» Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы посетили выставку работ студентов Уфимского художественно - гуманитарного колледжа "У истоков мастерства", которая экспонируется с 25 января по 25 февраля в Национальной библиотеке им.З.Валиди. Специалист по выставочной деятельности библиотеки рассказала не только о выставке, но и провела экскурсию по дому купца Федора Евграфовича Чижова, в котором сейчас и располагается один из корпусов Национальной библиотеки республики. Рассказала много интересных фактов из биографии исторической личности Уфы. Студенты остались благодарными организаторам выставки.

Л.Р.Агишева