В Колледже БГПУ им.М.Акмуллы прошла конференция по итогам производственной практики

01 февраля 2019

31 января 2019 г. в Колледже БГПУ имени М. Акмуллы прошла конференция по итогам производственной практики по реализации общих и профессиональных компетенций в организациях города Уфы и Республики Башкортостан за I семестр 2018 – 2019 учебного года. С отчетами – презентациями выступили студенты групп 9 ПСО-31 (специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения),  9 Ф-41 (49.02.01 Физическая культура),  9 ПО-31, 9 ПО-51 (специальность 44.02.06 Профессиональное обучение по отрасли Программирование в компьютерных системах),  групп 9 Т-22, 9 Т-31 (43.02.10 Туризм),  9 РИПК-31 (20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов) и руководители практик.

На конференции присутствовали и социальные партнеры – зам. начальника Филиала ГКУ Республиканский центр социальной поддержки население по Советскому району г. Уфы Ахметова Эльвира Зульфаровна, старший мастер ГБПОУ Уфимский политехничекский колледж Залилов Явдат Баязитович, ООО ЛОЦ “Энерегетик“ – Иванова Айгуль Флюровна, Группа компаний “Златан” – Майорова Наталья Анатольевна, зав. Библиотекой №5 и главный библиограф Исянбаева Лена Фаизовна и Горяйнова Елена Аркадьевна, которые сказали много теплых слов в адрес студентов и преподавателей и вручили благодарственные письма. После конференции состоялся круглый стол администрации с социальными партнерами, где обсудили вопросы совершенствования практико-ориентированного обучения, возможность трудоустройства и дальнейшего сотрудничества с организациями.