В Колледже БГПУ им.М.Акмуллы прошел мастер-класс «Мастерство публичных выступлений»

21 декабря 2018

Речь любого человека можно улучшить, обратив ее в еще более мощный инструмент влияния. И чем раньше человек овладеет правилами ораторского искусства, тем легче ему будет жить: строить отношения, сдавать экзамены, проходить собеседования и взлетать по карьерной лестнице. Ораторское искусство требуется везде. Вся наша жизнь связана с общением - так устроено человеческое общество. Поэтому наибольших успехов в личной жизни, учебе, на работе, в бизнесе и политике достигает тот, кто умеет хорошо говорить. 19 декабря в Колледже БГПУ им.М.Акмуллы прошел мастер-класс «Мастерство публичных выступлений», в котором активно поучаствовали студенты первого курса специальностей «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Преподавание в начальных классах», «Физическая культура». Своим опытом со студентами поделилась учитель-логопед, преподаватель педагогики и психологии Панкрушина Любовь Витальевна.