Студенты первого курса Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы встретились с педагогом-психологом ГБУ «Республиканский социально-психологический и информационно-методический центр»

20 декабря 2018

В преддверие новогодних каникул в Колледже БГПУ им.М.Акмуллы началась работа по организации мер личной безопасности и профилактике административных правонарушений. 20 декабря студенты первого курса прослушали лекцию педагога-психолога ГБУ «Республиканский социально-психологический и информационно-методический центр» на тему «Меры личной безопасности в период новогодних праздников и в дни зимних каникул», а также профилактике административных правонарушений. В рамках договора о сотрудничестве между Колледжем и Республиканским социально-психологическим и информационно-методическим центром работа со студентами запланирована на период с января по июнь включительно.