Студенты специальности "Туризм" на Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни»

17 декабря 2018

13 декабря 2018 года в Уфе в отеле «Sheraton Ufa Hotel» в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» состоялся круглый стол на тему «Презентация туристского бренда Республики Башкортостан «TERRA BASHKIRIA». Студенты первого курса специальности «Туризм» Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы  под руководством преподавателя Салиховой Г.К. приняли активное участие в открытии форума, а затем и в работе круглого стола. Также на форуме прошли встречи по темам "Презентация геопарка "Янган-Тау" и "Презентация заповедника "Шульган-Таш". Тема туристского бренда и узнаваемости нашей Республики весьма актуальна на сегодняшний день. Студентам Колледжа представилась прекрасная возможность ознакомиться с туристическими направлениями региона, проблемами и перспективами развития туризма в республике, побывать среди представителей турбизнеса, познакомиться на выставке с ведущими предпринимателями региона и страны.