Преподаватели Колледжа приняли участие в работе круглого стола в Институте исторического и правового образования БГПУ им.М.Акмуллы

11 декабря 2018

10 декабря в Институте исторического и правового образования состоялся круглый стол на тему: «Перспективы взаимодействия образовательных организаций среднего профессионального образования и педагогического вуза по вопросам подготовки кадров в условиях перехода на профессиональные стандарты». Колледж БГПУ им.М.Акмуллы представляли заведующая практикой Ананьева Наталья Гурьевна и председатель цикловой комиссии  специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Кравчук Александр Сергеевич. Студенты четвертого курса направления 44.03.04 Профессиональное обучение, направленность (профиль) «Право и правоохранительная деятельность» выступили с отчетами о результатах прохождения практики. По итогам работы круглого стола были разработаны рекомендации по совершенствованию производственной практики студентов.