10 декабря 2018

8 декабря 2018 г. Колледж БГПУ им. М. Акмуллы открыл свои двери для будущих абитуриентов.

По традиции День открытых дверей Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы всегда привлекает большое количество старшеклассников, их родителей и педагогов, которые пришли узнать о колледже из уст преподавателей и студентов.

В этот день сотни абитуриентов и их родителей, так же одаренные школьники не только из Уфы, но и с разных районов получили возможность лично пообщаться с ответственным секретарем приемной комиссии, а также получить содержательный и интересный информационный материал о Колледже БГПУ им. М. Акмуллы.

Председатели цикловых комиссий и студенты Колледжа, принимающие участие в организации мероприятия, погрузили ребят в атмосферу жизни колледжа, рассказали обо всем интересном, что ждет их после поступления, а также предоставили максимально полную информацию о подготовке к вступительным испытаниям.

Кроме этого, будущим абитуриентам были показаны мастер-классы, актуальные презентации и фильмы, представлена информация о предлагаемых специальностях и направлениях подготовки. Желающие воспользовались возможностью задать все интересующие вопросы, получили исчерпывающие ответы.