День карьеры в AZIMUT Hotel Ufa

27 ноября 2018

26 ноября студенты второго курса Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы  специальности «Гостиничный сервис» вместе с преподавателем Закировой Ф.М. посетили День карьеры в AZIMUT Hotel Ufa, который входит в состав международной сети отелей AZIMUT Hotels – одной из крупнейших сетей отелей по объему номерного фонда в среднеценовом сегменте в России и одной из самых динамично растущих и развивающихся брендов. В начале мероприятия была организована экскурсия по отелю, в ходе которой студенты ознакомились с разными типами номеров и общественными помещениями, тем самым закрепив теоретические знания по дисциплине «Здания и инженерные системы гостиниц». Далее студентов приветствовала Генеральный директор отеля Нана Загидуллина. Руководитель HR департамента отеля Альфия Зиннатуллина рассказала о корпоративных программах и широких возможностях для профессионального и карьерного роста. Особое внимание у студентов вызвали рассказы формата Success story (так называемые истории успеха) – рассказы сотрудников об их собственном опыте построения карьеры в сети. Руководители Служб гостевого сервиса, питания, маркетинга, поделились секретами профессионального мастерства и рассказали свои истории карьеры. А после кофе-брейка студенты приняли участие в интеллектуальной игре и выиграли памятные призы.

Участие в таких мероприятиях позволяет студентам оценить перспективы трудоустройства и карьерного роста в гостиничном бизнесе,укрепить профессиональные отношения между предприятиями индустрии гостеприимства и образовательными учреждениями, реализующими подготовку студентов по направлению «Гостиничный сервис».

Ф.М. Закирова, преподаватель Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы