Мастер – классы для студентов специальностей «Дошкольное образование» и «Музыкальное образование» в рамках второго Уфимского международного салона образования

12 ноября 2018

9 ноября, в рамках второго Уфимского международного салона образования, в Колледже БГПУ им.М.Акмуллы, преподавателями Государственного гуманитарно – технологического университета г. Москвы были проведены мастер – классы для студентов специальностей «Дошкольное образование» и «Музыкальное образование». Студенты приняли активное участие  в работе мастер – классов по проблемам:  «Образовательная мультипликация» и «Применение интерактивных технологий обучения при использовании SMART  оборудования в условиях ДОО», что позволило студентам расширить практические навыки и определить условия для дальнейшего самосовершенствования".