Реализация концепции духовно-нравственного воспитания

25 октября 2018

Одним из приоритетных направлений воспитательной работы на современном этапе является духовно-нравственное воспитание. В связи с этим 23 октября и 24 октября студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы прослушали лекции общества "Знание", Общероссийского общественного движения "За жизнь" и объединения молодежных клубов "Алые паруса" в рамках пропаганды здорового образа жизни и духовных ценностей на тему "Пивной геноцид", "Влияние искаженных ритмов на сознание молодежи", "Семейные ценности. Защита нерожденной жизни". Лекторы в доступной форме с демонстрацией фильмов  и, используя раздаточный материал, рассказали студентам о здоровом образе жизни, о ценности человеческой жизни. Надеемся, что сотрудничество с организациями, пропагандирующими здоровый образ жизни, толерантность будет продолжаться.