Дорога молодым

05 октября 2018

5 октября отмечается праздник уникальной профессии - День Учителя. Учитель - главный проводник в мир познаний и открытий. Недаром девизом педагогов Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы являются ключевые слова: "Знаем, умеем, научим." Коллектив знающих и умеющих, опытных, строгих и терпеливых педагогов пополнился в этом учебном году новыми преподавателями, в основном выпускниками БГПУ им.М.Акмуллы. В канун праздника прошло первое традиционное заседание "Школы молодого педагога", посвященное этой дате. Администрация и педагоги-наставники напутствовали молодых преподавателей, вручили им портфели-памятки, а они в свою очередь подготовили презентации жизненных достижений, открыли увлекательный мир своих увлечений и талантов.