Праздничное мероприятие

22 февраля 2017

14 февраля - это самый романтический праздник в году, и студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы не обошли его стороной. Активисты из творческой студии "ЛицаСтолицы" организовали и провели мероприятие "Открытый микрофон", посвящённое дню Святого Валентина. Для всех студентов колледжа принимала заказы «почта любви», посылки которой разносил ангел Валентин. Также, работал красивый "номер любви", по которому любой человек, совершенно бесплатно, мог отправить красивую смс-ку с поздравлениями. А преподаватели колледжа, по заведенной давно традиции, играли в "тайного друга", инкогнито даря друг другу подарки. Спасибо преподавателям и студентам за организацию и проведение столь прекрасного праздника.

Специалист по режиссерской деятельности БГПУ им.М.Акмуллы, педагог дополнительного образования Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы И.И.Гумерова