Преподаватель колледжа выступил экспертом на демо-экзамене

31 мая 2018

Уфимский колледж статистки, информатики и вычислительной техники пригласил принять участие в демо-экзамене преподавателя колледжа Сергей Михайловича Атнашева, сертифицированного эксперта WSR по проведению демо-экзмаменов компетенции Веб-дизайн.

Демо-экзамен сдавали 19 лучших выпускников УКСИВТ в период с 21.05.18 по 27.05.18.

Сергей Михайлович отметил, что экзаменующиеся показывали действительно высокий уровень владения компетенцией. При этом нагрузка на студентов была очень высокая: каждый их трех этапов предполагал 7 часов напряженной работы. Высокая нагрузка была и на экспертов, поскольку кроме собственно оценки действий студентов и выполненных работ, требовалось вести базу данных CIS, обязательную для мероприятий линеек WSR.

Работа экспертом на демо-экзамене – хорошая практика, полученный опыт С.М.Атнашев готов представить коллегам и использовать в собственной педагогической деятельности.