На базовой кафедре МБУ «ЦСМБ ГО г. Уфа РБ» был проведен мастер- класс

26 мая 2018

На базовой кафедре МБУ «ЦСМБ ГО г. Уфа РБ» проведен мастер- класс для студентов 2 курса специальности «Библиотековедение».

Тема: «Изучение ресурсов проекта МАРС АРБИКОН» (межрегиональная аналитическая роспись статей консорциума АРБИКОН).

Мы рассмотрели возможности использования ресурсов проекта в профессиональной деятельности, успешно выполнили практические задания по выявлению информации по заявленным читателями темам. Тем самым закрепили компетенции профессионального модуля 04. Информационная деятельность. Такие формы занятий для нас представляют большой интерес и дают  возможность самостоятельно выявить источники и литературу. От руководства библиотеки нам поступило  приглашение для  устройства на работу  в данную систему и дальнейшее сотрудничество с нашем колледжем.

Гульдар Зарипова, студентка группы 9б-21.