Достижения студентов

16 мая 2018

В Уфе открылся IV международный молодежный фестиваль литературы и искусств "КоРифеи". В 11 часов на сцене актового зала БГПУ им.М.Акмуллы состоялась торжественная церемония, организаторы вручили дипломы школьникам - участникам творческих конкурсов. На протяжении нескольких дней начинающих литераторов из разных регионов России, а также уфимских зрителей и слушателей ждут концерты, семинары и круглые столы, посвященные секретам художественного творчества. Завершится фестиваль гала-концертом "Заводная литература" на сцене "Music hall 27": организаторы характеризуют его как "восемь часов поэзии, прозы, музыки и анимации".

Студентка нашего учебного заведения Давлетбаева Элина приняла участие в этом фестивале. И была награждена дипломами: 1 место в конкурсе "Как наше слово отзовется...", 2 место в конкурсе "Уфимская куничка" (номинация "Проза"), 3 место в конкурсе "Уфимская куничка" (номинация "Публицистика").