Давлетбаева Элина стала победителем заочного Международного конкурса "Наша история"

26 апреля 2018

Международный конкурс "Наша история" направлен на формирование объективного мнения юных граждан нашей страны и зарубежных государств о современной истории Российской Федерации. Организатором конкурса выступила АНО "Институт развития местных сообществ" совместно с Фондом образовательных проектов "Стратегия будущего".

Цель конкурса состоит в привлечении внимания общественности к проблемам изучения России, в том числе событий современной истории страны за ее пределами.

Студентка нашего учебного заведения, Давлетбаева Элина (рук.Крыжановская Ю.В.),стала победителем заочного этапа и приглашается для участия в очном этапе Конкурса, который пройдет в г. Москве.

Желаем удачи!