Студенты группы 9Б-21 на мероприятии «Библиотечный mix».

20 апреля 2018

Студенты группы 9Б-21 специальности «Библиотековедение»  стали участниками совместного  открытого  мероприятия на социально-гуманитарном факультете БГПУ им.М.Акмуллы  «Библиотечный mix». Свое участие продемонстрировали студенты СГФ, направления «БИДИД -17», Челябинского института культуры, направления «Библиотечно-информационная деятельность». Ими были представлены презентации на тему: «Мои любимые книги».

Студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы, Мухамадеева Е., Еникеева В., Зарипова Г., Муллаярова Р., продемонстрировали свое умение в  подготовке буктрейлеров  по прочитанным произведениям. К виртуальным книжным выставкам студентов колледжа был вызван особый интерес.

Проведение таких мероприятий стало традицией. Студенты имеют возможность обменяться знаниями, обсудить опыт профессионального мастерства студентов из других регионов, а также надолго остаться друзьями.