Колледж БГПУ им.М.Акмуллы удостоен диплома лауреата II степени в фестивале "Студенческая весна-2018"!

18 апреля 2018

Эта неделя началась с долгожданного события – гала-концерта «Студенческая весна-2018».

В мероприятии приняли участие почетные гости, руководство, преподаватели, сотрудники и студенты БГПУ им. М.Акмуллы.

Студенческие коллективы университета показали зрителям и гостям 27самых ярких и оригинальных творческих номеров. Наши  студенты колледжа выступили с номерами «А ты иди и смотри» (исп. Дарья Хохлова), «Механизм» (студенты отделения «Физическая культура»), а также совместно со студентами вуза приняли участие в общих танцевальных номерах.

Также в этот праздничный вечер состоялись подведение итогов и церемония награждения победителей внутривузовского этапа студвесны. Колледж БГПУ им. М.Акмуллы был удостоен диплома лауреата II степени! А также студенты колледжа получили из рук ректора Р.М.Асадуллина сертификаты и статуэтки золотого М.Акмуллы. Дипломом в номинации «Лучший сольный номер», «Лучший артист-универсал» была награждена Дарья Хохлова, за «Лучший национальный массовый номер» Елизавета Кашуба.

За содействие в развитии студенческого творчества и развития творческого потенциала будущего педагога дипломами были награждены: директор колледжа БГПУ им.М.Акмуллы Курунов М.А., заместитель по ВР Хафизова В.А, педагог доп.образования  Гумерова И.И..

Поздравляем студентов и преподавателей колледжа с этим праздником! Выражаем огромную благодарность тем, кто был причастен к этому мероприятию!