В Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялся второй этап конкурса портфолио

25 марта 2018

В Колледже БГПУ им. М.Акмуллы традиционно состоялся второй этап конкурса портфолио. Задачами этого конкурса являются: - Раскрытие творческого потенциала обучающихся, поддержание и стимулирование высокой учебной и творческой мотивации; - Формирование умений ставить цели, планировать и организовывать собственную деятельность; - Развитие навыков рефлексивной и оценочной деятельности обучающихся, отслеживание динамики личностного роста; - Формирование и развитие навыков самопрезентации. Со всем этим успешно справились лучшие студенты колледжа. Поздравляем победителей  второго этапа: 1 место - Григорьева Наталья (9Ф- 41), 2 место - Сулейманова Эльза, Юлдашева Камилла (9ПО-51), 3 место -  Богданурова Индира (9ЗИО-31), Баратова Диана (9Б-31).

Номинация  «Эрудит» - Исмагилова Эльвина (9ДОУ-31), Номинация «Новаторство» - Хамитова Лилиана (9ПСО-31), Номинация «Перспектива» - Сахапов Донат (9ПСО-32), Номинация «Интеллектуал»- Зарипова Яна (9ЗИО-32), Номинация «Ораторское искусство» - Иванова Варвара (9ГС-31), Номинация «Креативность» - Чернявская Полина (9Т-31), Номинация «В ногу со временем» - Прокаева Ангелина (9Т-32), Номинация «Лучшая технология» - Криванос Анна (9МО-51), Номинация «Профессионализм» - Асмондьяров Артур(9РИПК-41), Номинация «Оригинальность» - Саетгареева Рамиля (9ИЗО-51), Номинация «Активность» - Гаделева Галия (9РИПК-41).

Поздравляем победителей и участников конкурса!