Проекты Enactus

05 декабря 2016
1декабря 2016 года студенты гр.9Т-21, 9Т-22 в рамках сотрудничества со Студенческим Инновационным Бизнес-Инкубатором «Арт-Бизнес» БГПУ им. М.Акмуллы встретились с ментором А.С.Ятокиной для обсуждения тем: «Проект жизни», «Как превратить мечту в бизнес-проект?» Речь также шла о коммерческих и социальных проектах, о возможности участия студентов нашего колледжа в конкурсе проектов Enactus. Enactus — это международная программа студенческих предпринимательских проектов. Команды Enactus разрабатывают и реализуют проекты, направленные на повышение качества и уровня жизни людей. Проекты ориентированы на решение экономических, экологических и социальных задач. Каждый год победители национальных чемпионатов Enactus со всего мира встречаются на Мировом Кубке Enactus World Cup. В жюри конкурсов Enactus приглашаются лидеры мирового бизнеса (руководители таких компаний, как Microsoft, Unilever, Coca-Cola, Walmart, KPMG, Pepsico, Nestle, Ford и другие).

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы