Мир профессий

07 декабря 2016
10 декабря 2016 года студенты 1 курса специальности «Туризм» и «Гостиничный сервис» участвовали в профориентационном мероприятии «Мир профессий», которое подготовили студенты социально-гуманитарного факультета БГПУ им. М. Акмуллы. В игровой, интерактивной форме студентки 4 курса СГФ Гузель Хабибуллина, Алина Рафикова, Ирина Луговая и Зарина Газизова познакомили наших студентов со своим факультетом и специальностью «Экономика и управление». Ребятам понравилось общение с бакалаврами университета, они приняли активное участие во всех игровых заданиях. На мероприятии также присутствовали гости: ведущий специалист отдела образования Администрации Ленинского района г. Уфы Ф.Ф. Мусургалеева, начальник отдела развития карьеры студентов университета Н.С. Илюшина и ведущий специалист отдела Л.Д. Нуркаева. Постепенное расширение информационной работы в системе сопровождения профессионального самоопределения, особенно в таком активном формате, поможет нашим первокурсникам осуществлять самостоятельный, осознанный и ответственный выбор в отношении своего образовательного и профессионального продвижения в условиях изменяющего общества и рынка труда.

Ответственный за содействие трудоустройству выпускников Ф.М. Закирова