В колледже БГПУ им.М.Акмуллы встретили первых абитуриентов

20 июня 2024

В колледже Акмуллинского университета стартовала приемная кампания. Первым абитуриентом, подавшим документы в Колледж БГПУ имени М.Акмуллы, стала Теплова Ксения, выпускница средней образовательной школы №3 села Иглино. Ксения выбрала для себя специальность "юриспруденция".

Директор колледжа  Валерий Иванов поздравил абитуриентку и вручил Ксении подарочный сувенир как первому абитуриенту.

«Вы сделали правильный выбор. У вас есть уникальная возможность получить качественное среднее профессиональное образование, поступив в Колледж Акмуллинского университета. Диплом колледжа даст вам возможность продолжить образование дальше и реализовать себя в профессии. Желаю Вам удачи» - пожелал директор.

Вторым абитуриентом стал Христолюбов Игорь, выпускник средней образовательной школы № 131 города Уфы. Он также выбрал для поступления специальность "юриспруденция".