Студенты Акмуллинского колледжа приняли участие в Лектории

17 апреля 2024

16 апреля 2024 года студенты групп 9Т-22 и 9Т-21 специальности "Туризм" приняли участие в Лектории в рамках учебной практике по МДК 02.01 "Технология и организация сопровождения туристов". Лекции, направленные на приобретение необходимых умений и опыта в практической работе, проходили на базе 10-го корпуса "Профессионалитета". Организаторами мероприятия выступили преподаватель в сфере туризма Аделина Руслановна Габдулнафикова и руководитель Центра педагогических компетенций Нина Геннадьевна Набиулина.

На лекциях были приглашены спикеры: Анвар Байков, руководитель проекта "Уфимское ожерелье", и Эльмира Зиннатуллина, директор туроператора "Уралтуристик". Обсуждались вопросы  о развитии  проекта "Уфимское Ожерелье", включая идеи и его концепции. А  также  разбирали стратегии эффективного использования социальных сетей и выбора инструментов продвижения своего турпродукта.

Проведенные лекции успешно достигли своей цели: студенты приобрели множество полезных знаний, которые помогут им в будущей профессиональной деятельности.