Открытые уроки в рамках декадника на специальности Изобразительное искусство и черчение

07 апреля 2024

В рамках декадника специальности Изобразительное искусство и черчение преподаватели цикловой комиссии дали открытые уроки по дисциплинам профессионального модуля.

Молодые педагоги Мухаметрахимов Ильнур Миннаулевич и Фархиева Эльмира Ильшатовна показали хороший старт, качественную подготовку к урокам. Это отметила методист колледжа, руководитель Школы молодого педагога Гафарова Лира Винеровна, которая посетила уроки.

На своем открытом уроке Козлова Галина Владимировна,  продемонстрировала цифровой образовательный контент, интегрировав традиционные технологии с инфографикой и виртуальными тренажерами, которые активизируют познавательную инициативу студентов и формируют их профессиональные компетенции.

Декадник на специальности Изобразительное искусство и черчение совпал со школьными весенними каникулами. В эти дни свои двери распахнули лаборатории образовательного кластера Центра педагогических компетенций. Ребята с удовольствием посетили занятия по анимации  преподавателя Ильнура Миннаулевича Мухаметрахимова и амбассадоров Бурлаковой Снежанны студентки 2 курса и Закировой Алинды студентки 3 курса.