Приглашаем принять участие во Всероссийской конференции (с международным участием)

07 апреля 2024

Уважаемые ученые, коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской конференции с международным участием «Физиология развития ребенка» приуроченной к 80-летию Института развития, здоровья и адаптации ребенка (Института возрастной физиологии Российской академии образования). Конференция проводится в очно-дистанционном формате.

Цель конференции: создание единого пространства для профессионального и общественного обсуждения научных и научно-методических подходов междисциплинарных исследований актуальных проблем развития, здоровья и адаптации ребенка, представление результатов исследований в различных областях знания, охватывающих физиологические, психологические, педагогические и социальные аспекты развития детей.

Формы участия: очное выступление, онлайн-выступление. Длительность устного доклада составляет 10-15 минут. Участие в конференции бесплатное. До даты проведения конференции планируется издать электронный сборник материалов, который будет индексироваться в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Заявку на участие в конференции необходимо прислать до 15 сентября 2024 г. К публикации принимаются материалы, которые ранее не были опубликованы. Все тезисы проверяются на наличие некорректных и неправомочных заимствований средствами системы «Антиплагиат.ВУЗ». Уровень оригинальности текста должен составлять не менее 60 %.

Более подробная информация в прикреплённом файле. Материал подготовлен кандидатом исторических наук, преподавателем колледжа  А.О. Ивановым.