В Акмуллинском университете прошел Республиканский фестиваль «Молодежный культурно-просветительский проект – 2024»

05 апреля 2024

28 марта 2024 года на базе Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы прошел Республиканский фестиваль «Молодежный культурно-просветительский проект – 2024». Несмотря на то, что конкуренция среди участников была очень высокая, студенты нашего колледжа Гареева Екатерина, Рамазанова Диана ( 9ПСО-11), Бурлакова Снежана ( 9ИЗО-21) и учащаяся 9- го  класса средней школы г.Уфы Самойлова Дана с проектом «В мире сказок Корнея Ивановича Чуковского» стали победителями этого фестиваля (1 место). А студенты группы 9ДОУ-11 Адраширова Лия, Исламова Диана и Марченко Анастасия заняли 3 место с проектом «Сказки Александра Сергеевича Пушкина» (научный руководитель Крыжановская Юлия Валерьевна).