Студенты колледжа посетили праздничную программу Региональной общественной организацией белорусов Башкортостана

03 апреля 2024

2 апреля, в день единства народов Республики Беларусь и Российской Федерации, группа 9Т-22 специальности туризм совместно с преподавателем Габдулнафиковой Аделиной Руслановной,  посетила праздничную программу, подготовленную Региональной общественной организацией белорусов Башкортостана, в качестве знакомства будущих специалистов в области туризма с культурой Республики Беларусь. Программа состоялась в Малом зале Государственного концертного зала "Башкортостан". На данном мероприятии поднимались такие важные темы как единство наших народов, наши совместные усилия прилагаемые с каждой стороны для процветания нашего будущего, культурные ценности наших стран, трагичное прошлое и настоящее. Также удалось запечатлеть творческие номера: песни, танцы,  игра на барабанах. Мероприятие оставило после себя множество положительных эмоций, а также принесло новые познания в сфере профессии.