Студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы встретились с представителями Управления судебного департамента в Республике Башкортостан

20 ноября 2017

16 ноября 2017 года в Колледже БГПУ им. М.Акмуллы в преддверии производственной практики состоялась встреча преподавателей и студентов-выпускников специальности «Право и организация социального обеспечения» с начальником отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов Республики Башкортостан Гульназ  Миннисагитовной Мухаметьяновой и заместителем Гульназ Фидратовной Курамшиной, которые познакомили с работой  и структурой судебной системы РБ, а также с процедурой прохождения производственной практики. Студенты колледжа задавали вопросы, связанные с дальнейшим трудоустройством в судебные органы РБ. Данное мероприятие способствовало получению новых знаний в области будущей специальности.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы