29 марта 2024

Завершился IV Всероссийский конкурс по педагогике и психологии младшего школьного возраста «ПРОФдебют». Организатором данного мероприятия являлось государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Губернский колледж г. Сызрани». Организационную поддержку конкурса обеспечивал Совет директоров профессиональных образовательных организаций Самарской области. Мероприятие было организовано и проведено с целью содействия профессиональному самоопределению обучающихся профессиональных образовательных организаций, повышения их интереса к педагогике и психологии как теоретическим и прикладным наукам. Конкурс проводился в дистанционной форме, задания выполнялись его участниками в рамках реального времени в сети Интернет с помощью ресурсов Yandex Forms. В мероприятии уже традиционно приняли участие обучающиеся ПОО Самарской области, Мурманской области, Краснодарского края, Республики Башкортостан. Впервые в нём участвовали обучающиеся Воронежской, Белгородской, Тульской, Свердловской областей. Студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы специальностей «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование», «Музыкальное образование», «Изобразительное искусство и черчение» под руководством преподавателя Низамовой Р.Р. приняли участие в конкурсе и показали следующие результаты:

1 место - Вильданова Т., Филимонова А.,Пирогова А.,Семякина Д.;
2 место - Шумкова М., Хабибулина А., Кузнецова Я., Габитова А., Салихова А.; 3 место - Иванова Д., Идьясова Д., Абзалтдинова Э., Мартынова А.
Поздравляем студентов и руководителя с призовыми местами и желаем дальнейших творческих успехов!