Студенты Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы стали обладателями дипломов и почетных грамот в Республиканском конкурсе рисунков «Живая кисть»

15 ноября 2017

10 ноября 2017 года в Республиканском центре культуры учащейся молодежи состоялась церемония награждения победителей Республиканского конкурса рисунков «Живая кисть». Работы участников конкурса оценивали члены жюри в следующем составе:

— Председатель жюри, преподаватель Уфимского училища искусств, член Объединения молодых художников и искусствоведов при Региональном отделении Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» Байрамгулова Алия Азаматовна;

— Член союза художников России, член союза кинематографистов Казахстана Байрамгулова Айгуль Азаматовна;

— преподаватель Колледжа Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, художественно-графического факультета Турьянова Нурия Валлинуровна;

— преподаватель Уфимского училища искусств, член Союза художников России Хабибрахманова Дина Ханифовна.

Студенты Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы приняли активное участие в этом конкурсе, завоевав следующие награды:

Номинация «Буйства красок вернисаж – натюрморт, портрет, пейзаж»:

1 место – Ахмадеева Диния (преподаватель Козлова Г. В.); 3 место – Князева Яна (преподаватель Турьянова Н. В.).

Почетные грамоты в номинации «Буйства красок вернисаж – натюрморт, портрет, пейзаж»: Фазлыахметова Алсу (преподаватель Валеева Э. А.), Баженова Мария (преподаватель Зайлялова Д. Р.).

Почетная грамота в номинации «Наше наследие»: Баженова Людмила (преподаватель Зайлялова Д. Р.).

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Колледж БГПУ им. М. Акмуллы