Студенты колледжа посетили Республиканскую Художественную Гимназию-Интернат имени Касима Аскаровича Давлеткильдеева

06 марта 2024

29 марта, в преддверии предстоящего Дня открытых дверей преподаватели специальности Изобразительное искусство и черчение Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы Валеева Эльвира Ангамовна и Козлова Галина Владимировна посетили Республиканскую Художественную Гимназию-Интернат имени Касима Аскаровича Давлеткильдеева, с которой имеет многолетий опыт сотрудничества.
Встреча прошла с целью профориентационной работы.
В рамках мероприятия учащихся 9 классов узнали о направлениях подготовки, о правилах приема и процессе поступления, возможностях, которые дает обучение в Колледж БГПУ.
Школьники были приглашены на День открытых дверей, который состоится 2 марта 2024тгода, где смогут более подробно узнать о каждой специальности, с жизнью и образовательной программой колледжа, и его перспективами