​Завершился первый этап защиты портфолио у выпускных групп

06 марта 2024

Подошел к завершению первый этап защиты портфолио для выпускных групп нашего колледжа. Участники продемонстрировали высокий уровень профессионализма и представили свои работы на перед жюри с блеском.
Особенно успешными были те, кто занял первые места в этом этапе. Им предстоит выйти на второй этап Конкурса Портфолио, который состоится 11 марта в 11:20. Это будет настоящим испытанием и возможностью продемонстрировать свои навыки еще более широкому кругу экспертов.
Жюри второго этапа будет состоять из администрации колледжа, а также приглашенные гости из университета БГПУ им. М. Акмуллы, ведущий специалист по профориентации Центра 5К - Кутушева Эльвира Тагировна и ведущий специалист УРИР - Гиндулина Людмила Витальевна. Их опыт и профессионализм позволят выбрать лучшие работы и выявить талантливейших студентов.
Для участников второго этапа это не только шанс получить заслуженное признание, но и возможность расширить свои профессиональные горизонты и укрепить свои знания и навыки.
Желаем всем участникам второго этапа удачи и вдохновения! Вперед, к новым достижениям и успехам!