В рамках декадника был проведен открытый урок «Методика формирования понятия натурального числа и числа нуль»

27 февраля 2024

20 февраля в рамках декадника был проведен открытый урок, который осуществила преподаватель – Коземаслова Наталья Григорьевна. Тема урока «Методика формирования понятия натурального числа и числа нуль».

Занятие прошло в яркой и привлекательной форме, с использованием современной доски, на которой была представлена презентация. Переходы от одного этапа к другому плавные, присутствуют ясные по каждому этапу, чёткие выводы. Педагог сумела заинтересовать обучающихся, отлично владела вниманием аудитории. На этом уроке чувствовался партнёрский стиль общения педагога и учеников. Также стоит отметить высокую психологическую комфортность, доброжелательность, гуманное отнощение Натальи Григорьевны к обучающимся.

На открытом уроке присутствовали: методист Гафарова Лира Винеровна, преподаватель Кирилова Светлана Юрьевна.
По окончанию урока были даны ценные рекомендации и пожелания для дальнейшей работы.