Состоялся открытый урок в рамках Декадника по специальности 53.02.01 Музыкальное образование Марвановой А.И.

17 февраля 2024

14 февраля 2024 в рамках Декадника по специальности 53.02.01 Музыкальное образование состоялся открытый урок преподавателя Марвановой А.И. по МДК 03.03 Музыкально-инструментальный класс со студенткой группы 9МО-41-20(24) Билаловой Олесей. На уроке "Средства художественного исполнения инструментальных произведений" была представлена работа над Ноктюрном до диез минор Ф. Шопена. Большое внимание уделялось звукоизвлечению, пальцевой технике и выстраиванию гармоний. На уроке присутствовали преподаватель Акмуллинского Колледжа  Сагитова Н.Ф. и старший преподаватель кафедры Музыкального и хореографического образования Института Педагогики БГПУ им.М.Акмуллы Камалиева Г.Р. Присутствующие коллеги отметили, что урок прошёл качественно и результативно.